Форма «ЦСКА» 2006/07

РетроФорма "ЦСКА" 2006/07

Накануне днём московские армейцы завоевали своё шестое звание чемпионов России в новейшей истории вступлений в отечественном футбольном первенстве. В сегодняшнем выпуске нашей рубрики вашему вниманию предлагается комплект домашней формы москвичей, выполненный компанией Umbro, в которой подопечные Валерия Газзаева выступали в сезоне 2006/2007.

Домашняя форма «ЦСКА» 2006/07

Этот временной отрезок является частью самого успешного на данный момент периода в истории армейского клуба, когда команда под руководством харизматичного наставника Валерия Газзаева захватила лидирующие позиции в российском футболе: трижды завоевала звание чемпионов страны, четырежды был завоёван кубок России, дважды суперкубок страны, а венцом же всех завоеваний стала победа ЦСКА в розыгрыше Кубка УЕФА в сезоне 2004/2005, где в финальном матче в Лиссабоне армейцами был бит местный «Спортинг» со счётом 3:1.

Форма "ЦСКА" 2006/07

Своими выступлениями за ЦСКА в этот период отметились такие футболисты как: Элвер Рахимич, Ролан Гусев, Дейвидас Шемберас, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Ивица Олич, Даниэл Карвальо, Юрий Жирков, Вагнер Лав, Милош Красич, Евгений Алдонин, Чиди Одиа, Сергей Игнашевич, Даниэл Карвальо и др.